Всего товаров:0 шт.
Сумма:0.00 руб.
Online-калькулятор
Все новости


Новости

16 мая 2011

Чернила для струйных принтеров DCtec

 

Компания «АРМАДА» теперь - Авторизованный дилер Hongsam Digital Color Technologies Co., Ltd. и предлагает Вашему вниманию высококачественные чернила DCTec в г. Кургане

 Чернила DCTec это:

  • Тщательно отобранное высококачественное импортное сырье

  • Полное соответствие спецификациям оригинальных чернил

  • Широчайший цветовой охват для получения ярких и насыщенных изображений

  • Отличное качество изображения на различных носителях

  • Супер сопротивление выцветанию, воздействию воды, смазыванию и царапинам

  • Отсутствие осадка, засорений и старения чернил

  • Идентичность оттенков и плотности не зависимо от партии

  • Отличный результат даже после замораживания и искусственного старения

  • Мельчайший размер частиц пигмента, гарантирующий отсутствие засорений

     

     

    Итак, почему DCTec :

     

    • Физические свойства чернил. Они по вязкости, плотности и прочим параметрам максимально подобраны в соответствии с оригиналом. И главное - эти параметры не различаются в цветах и различных партиях. Многим знакома проблема, когда один из цветов начинает нестабильно работать, дюзы периодически “вылетают”, “пылят”, и т.д. Одно дело, когда это происходит при печати листа A4, и совсем другое, когда на печать отправлен баннер размером 1*3 метра. Большинство этих проблем связано с различными физико-механическими параметрами чернил в разных цветах, выбирая продукцию DCTec , вы надёжно застрахованы от таких проблем. У вас не будет непредсказуемого выбивания дюз при потоковой круглосуточной печати.

       

    • Ресурс печатающих головок. Это очень больная тема, особенно для устройств использующих принцип термоструйной печати. При кажущейся дешевизне, многие чернила катастрофически сокращают срок службы печатающих головок. Делается это конечно не намеренно, просто в продукции таких горе фирм не присутствуют важные и подчас достаточно дорогие компоненты, для обеспечения долговременной работы печатающих устройств. Продукция DCTec изначально разрабатывалась и производилась для профессиональных моделей принтеров, где ресурс играет ключевую роль. Отказ такого изделия обычно приводит к большим расходам связанным как с простоем, так и ремонтом дорогостоящего оборудования. Используя чернила DCTec , вы можете быть спокойны за ресурс печатающих головок.

       

    • Сбалансированность цветов. Чернила DCTec максимально точно повторяют красители фирменных расходных материалов. Благодаря этому облегчается линеаризация печатающих устройств, что позволяет проводить профилирование с использованием меньшего числа промеров, при этом естественно экономится время, или деньги (особенно если профилирование осуществляется удалённо).

       

    • Прочность пигментного слоя на глянцевых бумагах. Пигментные чернила DCTec отлично держатся на глянцевых и супер глянцевых бумагах, чернильный слой обладает отличной адгезией, возможно, уступая по этому параметру лишь фирменным чернилам. Причём прочность слоя не падает при воздействии на него воды.

       

    • Сохранность системы при простое. Все чернила DCTec разработаны с учётом возможного долговременного простоя струйных принтеров. При этом не будет катастрофического засыхания дюз после простоя в несколько месяцев, с невозможностью их полного восстановления. Безусловно, оригинальные чернила обладают несколько лучшей стойкостью к  простоям. Номногочисленный опыт наших клиентов подтверждает, что принтеры штатно восстанавливались после нескольких месяцев бездеятельности.

       

    • Стойкость к выцветанию чернил на водной основе. Водорастворимые чернила максимально, насколько это возможно, приближены по этому параметру к оригинальным расходным материалам. 


© Copyright.
Все права защищены.